Falken покажет на SEMA новые «всесезонки»
  30.10.2013

Falken представит на шоу SEMA в Лас-Вегасе новые всесезонные шины, которые, как ожидают в компании, должны стать хитом на американском рынке

На своем стенде компания Falken, принадлежащая Sumitomo, намерена представить все свои последние новинки, в том числе всесезонные Falken Ziex ZE950 A/S, которые еще не были представлены на публике и которые должны появиться в продаже в 2014 году и прийти на смену шинам Falken Ziex ZE-912.

Falken ожидает, что новые «всесезонки» будут очень востребованы на американском рынке, поэтому планируется представить 95 типоразмеров, чтобы охватить как можно большую часть сегмента всесезонной резины. Производитель возлагает на новую модель настолько большие надежды, что ее премьера на рынке была перенесена с 1 февраля на 1 января 2014 года, поскольку производство уже было начато на японских мощностях Sumitomo.

Выставка автомобильных запчастей и аксессуаров SEMA, которая в этом году пройдет с 5 по 8 ноября, обещает стать крупнейшей в своей истории. В Лас-Вегас традиционно приедут и многие шинные компании, и свое участие уже подтвердили, к примеру, корейская Hankook, японская Toyo и украинская «Росава».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя