«Автошинная компания» заключила контракт с крупной сетью торгово-сервисных центров
  07.10.2013

Новичком в числе дилеров «Автошинной компании» стала крупная сеть торгово-сервисных центров на юге России – Virbac Group

Группа компаний Virbac сегодня – это крупный дистрибьютор шин и комплектующих для легкового и грузового транспорта. Virbac включает в себя две розничные сети по реализации шин, аккумуляторов, запасных частей и технического сервиса. Первая сеть - Virbac Auto - охватывает 26 центров в 11 городах Южного, Центрального и Северо-Кавказского федеральных округов, направление деятельности – легковые автомобили. Вторая сеть - Virbac База - представляет собой 10 центров продаж шин и комплектующих, а также обслуживания грузового транспорта на федеральных трассах Южного и Северо-Кавказского округов.

Компания ведет свою историю с 1994 года, и изначально она была связана с обеспечением автомобилистов, оптовых и корпоративных клиентов шинами и другими автокомпонентами. В 2011 году компания сменила название с «ЮгСнаб» на Virbac. С 2002 года группа компаний приступила к активному развитию аграрного направления. Во многом благодаря этому направлению в Virbac решили работать с «Автошинной компанией».

Представитель Virbac Group Оксана Алиева отметила, что шины от «Автошинной компании» «имеют большой спрос на юге России, а разумное соотношение цены и качества, а также хорошие отзывы клиентов постоянно подогревают интерес к алтайским шинам». Также г-жа Алиева высоко оценила работу менеджеров «Автошинной компании» - «поставки не задерживаются, консультации по всем интересующим вопросам в Virbac получают вовремя».

Комментарии: (2)

  • Аноним
    в 15:10 07.10.2013

    Автошинная компания это кама что ли?

  • Аноним
    в 16:10 07.10.2013

    алтайский шинный комбинат

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя