Mickey Thompson готовит премьеру новых покрышек для внедорожных гонок
  01.10.2013

Mickey Thompson разработала новые гоночные внедорожные шины в сотрудничестве с известным американским автогонщиком Брайаном Диганом

Новые шины будут предназначены для гонок на пикапах, а поскольку их создавали при помощи Брайана Дигана (Brian Deegan), модель получит название Mickey Thompson Deegan 38 (38 – это номер автомобиля Дигана в гонках).

Диган известен тем, что он является 4-кратным чемпионом серии Lucas Oil Off Road Racing Series (LOORRS), в которой участники соревнуются на коротких трассах. Помимо этого он 16 раз становился медалистом Всемирных экстремальных игр (X-Games).

Mickey Thompson готовит премьеру новых покрышек для внедорожных гонок

В чемпионате LOORRS пилот участвует в классах Pro 2 Unlimited и Pro Lite Unlimited, где в обоих случаях использует шины Mickey Thompson. Как отмечается, он уделил особое внимание как дизайну боковин, так и рисунку протектора новых покрышек.

«Сегодняшние пикапы, джипы и другие внедорожные автомобили разрабатываются для того, чтобы справляться с очень сложными условиями, - отметил вице-президент по продажам и маркетингу Mickey Thompson Кен Уорнер (Ken Warner). – Внедрение инноваций – это часть нашего наследия за 50 лет истории компании, и теперь мы вместе Брайаном разработали новые шины, отличающиеся технологиями Mickey Thompson и обладающие качеством, которому можно доверять».

Mickey Thompson готовит премьеру новых покрышек для внедорожных гонок

Премьера Mickey Thompson Deegan 38 состоится в начале ноября 2013 года на выставке SEMA в Лас-Вегасе.

Шины Mickey Thompson Deegan 38
нет в продаже

Mickey Thompson Deegan 38

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя