Шины Kumho одобрены для Mercedes G-Class
  30.09.2013

Компания Kumho поставляет шины для первичной комплектации Mercedes-Benz G-Class

Для знаменитого внедорожника, выпускаемого в различных версиях с 1979 года, Mercedes выбрала шины Kumho eco Solus KL21, которые поставляются корейской компанией в типоразмере 265/60 R18 110H.

Производитель отмечает, что шины Kumho eco Solus KL21 производятся на ультрасовременном заводе компании во Вьетнаме и предназначены для внедорожников нового поколения. Шины обладают симметричным рисунком протектора, оптимизированным для снижения сопротивления качению, а состав резиновой смеси был модифицирован с целью увеличения сцепления и повышения эксплуатационного ресурса. Доступны модели диаметром от 16 до 20 дюймов.

Шины Kumho одобрены для Mercedes G-Class

Стоит отметить, что если Hankook только в этом году заключила свой первый контракт с Mercedes, компания Kumho уже несколько лет поставляет шины для заводской комплектации автомобилей немецкого концерна. В 2007 году компания впервые оснастила Mercedes A-Class шинами Kumho Solus KH15 размера 185/65 R15, а в 2008 году начала поставки шин Kumho Ecsta KU19 для минивэна Viano X-Clusive. В Южной Корее Kumho также «обувает» микроавтобус Sprinter, грузовики Atros и компакты под брендом Smart, также принадлежащем Mercedes.

Шины Kumho Solus KL21 eco
цена от

 12 390 

Kumho Solus KL21 eco

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя