Cooper открывает торговое представительство в Москве
  26.09.2013

Американская Cooper Tire, планирующая увеличить свою долю российского рынка, открывает торговое представительство в Москве

Директором регионального представительства станет Александр Колков, который до этого занимал несколько руководящих позиций в мультинациональных компаниях с коммерческими и производственными отделениями в России, включая Paulig Rus LLC и Sappi.

«Россия открывает для нас прекрасные возможности, так как Cooper продолжает наращивать свою клиентскую базу в этом регионе, - заявил управляющий директор европейского подразделения Cooper Джефф Шумакер (Jeff Schumaker). – Благодаря покупке завода в сербском Крушеваце, который начал работать более года назад, Cooper может поставлять его продукцию на российский рынок, а новое представительство поможет лучше удовлетворять потребности наших клиентов. Cooper планирует обеспечить себе долговременное присутствие в России, и в будущем мы намерены как поддерживать связи с уже имеющимися партнерами, так и устанавливать новые контакты в регионе».

Чтобы найти новых партнеров в России, Cooper в этом году также приняла участие в московском автосалоне, куда привезла полные линейки своих шин под брендами Cooper и Mentor.

Комментарии: (5)

  • Аноним
    в 10:09 27.09.2013

    А автосалон разве проводится в 2013 году? В этом году в Москве, насколько я знаю, проводится выставка Интеравто. ММА будет только в 2014.

  • Аноним
    в 10:10 04.10.2013

    дело купера в европе давно под контролем сербских цыган-потомков нежити из русснародных сказок. и ментор - порядочное дерьмо.

  • Аноним
    в 11:10 04.10.2013

    С кем купер планирует поконкурировать? С хакой, бриджем, камой?

  • Аноним
    в 08:05 29.05.2014

    Не вздумайте покупать это, я извинюсь дерьмо! Купил 4 колеса, через месяц пробега все колеса кривые!!!! Какие-то больше, какие-то меньше. Обменять резину отказались (2 недели уже прошло). Считают, что это в порядке вещей (магазин на Ул. Горбунова д7 к4). Не поддавайтесь на дешевизну и вранье про гарантию. Это мошенники!!!

  • Аноним
    в 21:09 18.09.2014

    Cooper давно славиться и пользуется спросом как премиум класс.Шина дороже китайцев и не всякий может себе позволить ее приобрести.Я лично приготовился к зиме и взял у ребят на Ярославке в шинном центре.В позапрошлом году тоже брал родственнику с Алтая на внежорожник,отправлял трансортной компанией .Родственник слава богу ездит на ней,всем спасибо говорит.Сооper -точная шина для русских дорог

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя