GT Radial Champiro HPY доступны в двух новых размерах для внедорожников
  26.09.2013

Компания Gajah Tunggal представила шины GT Radial Champiro HPY в двух новых типоразмерах с посадочным диаметром 20 дюймов

В этом году Gajah Tunggal традиционно приняла участие в Индонезийском международном автомобильном салоне в Джакарте, где представила полный спектр своих шин.

Как заявил директор Gajah Tunggal по сбыту и маркетингу Ариджанто Нотохарджо (Arijanto Notohardjo), в этом году новинок компания на свой домашний автосалон не привезла, и было объявлено только о расширении диапазона типоразмеров шин GT Radial Champiro HPY.

С этого года GT Radial Champiro HPY доступны в двух новых размерах - 265/50R20 и 275/55R20 – которые, как отметил представитель Gajah Tunggal, предназначены для премиальных внедорожников, таких как Mitsubishi Pajero и Toyota Fortruner.

Летние шины GT Radial Champiro HPY класса Ultra-High Performance обладают асимметричным рисунком протектора, улучшающим управляемость и на сухой, и на мокрой поверхности. Четыре широкие продольные канавки ускоряют отвод воды из пятна контакта, непрерывное центральное ребро отвечает за оптимальную курсовую устойчивость и быстрые реакции на повороты руля, а силика в составе резиновой смеси повышает сцепление на мокрой дороге и улучшает рассеивание тепла.

Шины GT Radial Champiro HPY
цена от

 9 200 

GT Radial Champiro HPY

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя