Cooper поддержит внедорожную экспедицию «Кавказ-2013»
  26.09.2013

Европейское отделение Cooper окажет поддержку участникам экспедиции, организованной в сотрудничестве с российским журналом Off Road Drive

Всего в экспедиции будут участвовать экипажи двух пикапов Great Wall Wingle 5 китайского производства, которым предстоит проехать 1 500 км в самых различных условиях. Автомобили будут оснащены внедорожными шинами Cooper Discoverer A/T3, предоставленными шинной компанией Cooper.

Экспедиция стартовала 16 сентября, и ее участники посетят несколько мест, имеющих культурную и историческую ценность, пока будут следовать по южной части Шелкового пути, где когда-то проходили войска Александра Македонского. Все путешествие будет заснято на видео, после чего на YouTube будет выложен короткий фильм, посвященный экспедиции.

«Мы с большой готовностью предоставили свои популярные шины Discoverer A/T3 для этой экспедиции, потому что сейчас мы усиливаем свое присутствие в России, и это отличная возможность продемонстрировать, как на самом деле ведут себя наши шины в различных условиях, - отметила менеджер по маркетинговым коммуникациям европейского подразделения Cooper Сара Макробертс (Sarah McRoberts). - То, что будет снят небольшой фильм, также стало для нас дополнительным бонусом, поскольку он покажет преимущества бренда Cooper и в особенности нашей линейки внедорожных шин более широкой аудитории».

Шины Cooper Discoverer A/T3 разработаны для смешанных условий эксплуатации и обладают высокой проходимостью на бездорожье, сочетающейся с качествами, важными при езде по асфальту.

Шины Cooper Discoverer A/T3
Места в тестах шин:  13,  
нет в продаже

Cooper Discoverer A/T3

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя