Honda выбирает шины Dunlop для своих новых автомобилей
  25.09.2013

Шины Dunlop компании Sumitomo одобрены для первичной комплектации Honda Accord девятого поколения и компактного Honda Jade, которые японская компания производит в Китае

Для нового Honda Accord, который выходит на китайский рынок в сентябре этого года, были выбраны шины Dunlop SP Sport 230 размера 215/60 R16, которые «оптимально подходят этому автомобилю, являющемуся эталоном в премиум-сегменте», и обеспечивают как высочайший уровень безопасности, так и отличную комфортность хода.

Honda выбирает шины Dunlop для своих новых автомобилейHonda Accord девятого поколения

Honda Accord девятого поколения

По заявлению производителя, Dunlop SP Sport 230 сочетают «идеальную управляемость и комфорт», а их главными особенностями являются улучшенный дренаж воды и сниженный уровень шума. Таким образом, владельцы могут не бояться дождливой погоды и наслаждаться ездой в любых условиях. Кроме этого, шины способны снижать расход топлива и обладают повышенной износоустойчивостью, то есть позволяют сэкономить и при покупке, и во время использования.

Шины Dunlop SP Sport 230
нет в продаже

Dunlop SP Sport 230

Honda Jade – это компактный MPV для китайского рынка, который предназначен для молодых водителей, которые «хотят вырваться из рутины, любят мечтать и исследовать жизнь вокруг себя».

Honda выбирает шины Dunlop для своих новых автомобилейHonda Jade

Honda Jade

Для этой модели были выбраны шины Dunlop SP Sport 270, которые обладают «высокими характеристиками и комфортным ходом». Шины изготовлены из высокотехнологичных материалов и обладают «уникальным рисунком протектора, позволяющим получать настоящее удовольствие от вождения». На Honda Jade устанавливаются шины в размере 215/50 R17.

Шины Dunlop SP Sport 270
нет в продаже

Dunlop SP Sport 270

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя