Yokohama выпустила новые зимние шины ice GUARD iG52c
  23.09.2013

В сентябре этого года на китайском рынке появились новые нешипованные зимние шины Yokohama ice GUARD iG52c, отличающиеся повышенным сцеплением на льду

Yokohama отмечает, что во время путешествий по дорогам в зимний период самой опасной поверхностью является лед. По этой причине инженеры компании разработали целую систему технических решений, помогающих увеличить сцепление на обледенелой поверхности и объединенных в новых шинах Yokohama ice GUARD iG52c. В частности, в состав резиновой смеси добавлена силика, чьи частицы образуют микрополости, поглощающие воду. Такую же функцию выполняют частицы углерода, а кроме того в резиносмеси присутствуют миниатюрные пузырьки, также отвечающие за то, чтобы удалить пленку воды и улучшить сцепление на льду. Все эти три особенности новинка позаимствовала у хорошо зарекомендовавших себя шин Yokohama ice GUARD iG30.

Yokohama выпустила новые зимние шины ice GUARD iG52cОсобенности рисунка протектора Yokohama ice GUARD iG52c

Особенности рисунка протектора Yokohama ice GUARD iG52c

Благодаря этим, а также другим примененным технологиям получились шины, которые, как заявляет производитель, обладают превосходными эксплуатационными характеристиками на льду, снегу, слякоти, мокром и сухом покрытии.

Шины Yokohama ice GUARD iG52c
нет в продаже

Yokohama ice GUARD iG52c

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 14:09 24.09.2013

    До нас-то они когда дойдут?

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя