Kumho представила внедорожные шины с дизайном «под крокодиловую кожу»
  19.09.2013

Китайское отделение Kumho представило новые внедорожные шины Kumho Road Venture AT61, чей рисунок протектора позаимствован у крокодилов, а дизайн боковин – у орлов

Kumho Road Venture AT61 ориентированы на китайских владельцев внедорожников и кроссоверов и адаптированы к сложным условиям китайских дорог.

Как отмечают дизайнеры, во время создания рисунка протектора они вдохновлялись крокодиловой кожей. Дизайн включает в себя Z-образные двухступенчатые канавки, улучшающие тяговое сцепление, и крупные блоки, которые увеличивают ресурс покрышек и повышают стойкость к порезам и другим повреждениям.

Kumho представила внедорожные шины с дизайном «под крокодиловую кожу»Боковина Kumho Road Venture AT61

Боковина Kumho Road Venture AT61

Оптимизированная форма канавок улучшает самоочищение протектора от грязи и снега, что в сочетании с усиленной конструкцией делает управляемость более стабильной в различных ситуациях. Специальные элементы в плечевых зонах создают эффектный орнамент, а для дизайна боковины Kumho использовала очертания орлиного клюва, чтобы сделать облик шин еще более агрессивным, а также дополнительно защитить шины от повреждений.

Увеличенная площадь контакта и оптимизированный профиль увеличивают устойчивость и улучшают управляемость, в том числе на бездорожье. Также использовался состав резиновой смеси для внедорожных шин, уменьшающий износ.

Kumho Road Venture AT61 предлагаются в 16 типоразмерах с диаметром 15, 16 и 17 дюймов.

Шины Kumho Road Venture AT61
цена от

 9 090 

Kumho Road Venture AT61

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя