Cooper представила в Америке новые шины для легких грузовиков
  29.08.2013

Cooper Tire расширяет свою линейку Discoverer новыми всесезонными шинами Cooper Discoverer HT3, специально разработанными для популярных в США легких грузовиков

В пресс-релизе говорится, что новые шины, которые с этого месяца доступны у дилеров по всем Соединенным Штатам, обладают премиальным качеством и способны обеспечивать высокое тяговое условие на асфальтированных дорогах в течение всего года. Кроме этого новинка отличается «умным» дизайном, снизившим уровень неравномерного износа и сделавшим новую модель «одними из самых надежных шин для владельцев компаний».

Cooper представила в Америке новые шины для легких грузовиковНовые шины Cooper Discoverer HT3 предназначены, в том числе, и для Ford E-Series

Новые шины предназначены, в том числе, и для Ford E-Series

«Мы очень рады, что продолжаем обогащать наследие линейки Discoverer, представляя шины, специально созданные для коммерческих автомобилей, - отметил директор по управлению ассортиментом Cooper Скотт Джеймисон (Scott Jamieson). – Discoverer HT3 способны удовлетворить потребности усердно работающих владельцев бизнеса и являются для них отличным вариантом, так как их диапазон размеров покрывает 96% рынка популярных шоссейных шин для автомобилей этого класса».

Cooper представила в Америке новые шины для легких грузовиковБоковина и протектор Cooper Discoverer HT3

Боковина и протектор новинки

Производитель также отмечает, что в состав резиновой смеси была добавлена силика, которая в сочетании с глубокими 3D-ламелями улучшает ездовые качества на асфальте в течение всего года. Рисунок протектора также включается в себя непрерывные плечевые ребра, противостоящие неравномерному износу и уменьшающие уровень шума. Повышенная прочность позволяет использовать шины в самых сложных условиях городских улиц.

Cooper Discoverer HT3 доступны с индексами скорости R и S, а вся линейка состоит из 17 размеров с диаметром от 15 до 18 дюймов. Шины предназначены к установки на легкие грузовики, в том числе Sprinter, Ford E-Series, Ram Cargo, Chevy Express и Nissan NV Cargo.

Шины Cooper Discoverer HT3
нет в продаже

Cooper Discoverer HT3

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя