Шины Double Coin RR680 прошли сертификацию по эко-программе SmartWay
  23.08.2013

Грузовые шины Double Coin RR680 получили эко-сертификат SmartWay от американского Управления по охране окружающей среды (EPA)

Получение сертификата подтверждает, что шины Double Coin RR680 обладают сниженным сопротивление качению при установке как на рулевую, так и на ведущую ось. Таким образом, EPA подтвердило, что шины китайского производства способны снижать расход топлива и выбросы углекислого газа.

«Double Coin RR680 были разработаны с учетом требования современной транспортной индустрии, и теперь они присоединяются к еще пяти нашим топливноэффективным моделям в семействе OptiGreen, - заявил Аарон Мерфи (Aaron Murphy), вице-президент China Manufacturers Alliance (CMA), торгового отделения Double Coin в США. – Мы очень рады тому, что наши премиальные продукты были высоко оценены EPA за их низкое сопротивление качению. Наши клиенты могут быть уверены в том, что использование любых шин из линейки OptiGreen поможет им сократить выбросы вредных веществ и увеличить эффективность потребления топлива».

Помимо Double Coin RR680 в линейку OptiGreen входят шины Double Coin FR605, Double Coin FD405, Double Coin FT105, Double Coin FT125 и Double Coin FD425.

Грузовые шины DoubleCoin RR680
нет в продаже

DoubleCoin RR680

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя