Aeolus подготовила шины повышенной комфортности для американского рынка
  21.08.2013

Китайская Aeolus Tyre, продолжающая экспансию на американский рынок, представила новые всесезонные туристические шины Aeolus TouringAce A/S, адаптированные к особенностям потребительских предпочтений в США

Aeolus TouringAce A/S (AG03) – это шины с повышенной плавностью хода и низким уровнем шума, которые, как заявляет производитель, сочетаются с усиленным сцеплением и низким сопротивлением качению, обеспечиваемым специальным составом резиновой смеси. По данным производителя, новинка способна снижать выбросы CO2 на 3-5%.

«Представляя наш новейший продукт, мы продолжаем демонстрировать свою приверженность инновациям и высокому качеству шин, предлагаемых по приемлемой цене, - заявил генеральный управляющий американского отделения Aeolus Майк Леверингтон (Mike Leverington). – Я уверен, что новинка также поможет нашим партнерам из числа ритейлеров увеличить свои прибыли за счет потрясающей рентабельности. Не говоря уже о том, что они могут с полным комфортом продавать эти шины, так как они предлагают клиентам отличное соотношение цены и качества».

После этой премьеры Aeolus теперь предлагает полный ассортимент легковых шин всех популярных сегментов.

Aeolus TouringAce A/S будут доступны в 26 популярных размерах, а их гарантийный пробег составляет 110 000 км. Шины предназначены для таких автомобилей, как Acura TL и Integra, Toyota Camry, Mazda 6, Ford Fusion, Chevy Malibu, Dodge Caravan и Ford Windstar.

Шины Aeolus TouringAce A/S AG03
нет в продаже

Aeolus TouringAce A/S (AG03)

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя