Giti выводит на рынок Северной Америки новые внедорожные покрышки GT Radial Adventuro AT3
  02.08.2013

Giti представила в Северной Америке шины GT Radial Adventuro AT3, которые, как заявляет производитель, тихо и комфортно едут по асфальту, и при этом способны без проблем пробраться по любому бездорожью

GT Radial Adventuro AT3 изготовлены по последним технологиям Giti и обладают оптимизированными контуром и конструкцией, которые помогают эффективно поглощать удары и вибрацию. Как говорят представители компании, такие качества шины получили благодаря использованию анализа методом конечных элементов.

Рисунок протектора состоит из пяти шагов отличающихся размеров, что предотвращает резонанс, и за счет этого существенно снижает уровень шума. Две продольные канавки пересекают расположенные под углом поперечные каналы, что увеличивает эффективность отвода воды, а за улучшение тягового усилия отвечает S-образное центральное ребро. Сеть канавок и ламелей также улучшает управляемость на бездорожье.

Конструкция включает в себя бесшовный слой каркаса из нейлона, который повышает контролируемость, а сама полиэфирная внутренняя структура позволяет сохранять форму профиля протектора и минимизировать деформацию. Одинарная бортовая проволока делает эту секцию более однородной и прочной.

Giti выводит на рынок Северной Америки новые внедорожные покрышки GT Radial Adventuro AT3Особенности рисунка протектора GT Radial Adventuro AT3

Особенности рисунка протектора GT Radial Adventuro AT3

Шины предназначены для рынка Северной Америке и нацелены на водителей пикапов и внедорожников. Всего доступно 20 типоразмеров с диаметром от 15 до 20 дюймов. Шины разработаны для таких автомобилей, как Ford F Series и Expedition, Chevrolet Silverado и Suburban, GMC Sierra и Yukon, Dodge Ram и Durango, Toyota FJ Cruiser и Tundra.

Шины GT Radial Adventuro AT3
Места в тестах шин:  9,  
нет в продаже

GT Radial Adventuro AT3

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя