Ателье Brabus выбирает шины Continental для своих моделей
  01.08.2013

Немецкое тюнинг-ателье Brabus продолжает устанавливать шины Continental класса UHP на свои модифицированные автомобили

Brabus и Continental уже какое-то время были техническими партнерами, и компании продолжают свое успешное сотрудничество и в этом году. В частности, для самого мощного в мире родстера производительностью 800 л.с., чья скорость электронно ограничена отметкой 350 км/ч, были выбраны шины Continental ContiSportContact 5P в размерах 255/30 R20 для передней оси и 305/25ZR20 для задней. Эти же шины стоят на Brabus B63-620, построенном на платформе Mercedes-Benz G63 AMG, и на Brabus 800 iBusiness на базе Mercedes S600, который называют самым скоростным офисом в мире.

Ателье Brabus выбирает шины Continental для своих моделейBrabus 800 iBusiness

Мощный внедорожник Brabus 800 Widestar, способный разгоняться до 250 км/ч, оснащается шинами Continental ContiCrossContact UHP размерности 305/30ZR23, а Continental ContiForceContact - высокотехнологичные гоночные шины, легальные для уличного использования, устанавливаются Bullit Coupe, который также развивает 800 л.с.

«Разработка шин для самых эксклюзивных автомобилей, таких как машины Brabus – это всегда особенный вызов, - говорит Генри Зимонс (Henry Siemons), глава тюнинг-отделения Continental. – Здесь сходятся вместе очень мощные двигатели, экстремальные скорости и высокие ожидания от управляемости. Мы очень рады, что можем предложить Brabus превосходное и сбалансированное в этом отношении решение. Наши шины класса UHP отлично для этого подходят».

Шины Continental ContiCrossContact UHP
цена от

 18 689 

Шины Continental ContiForceContact
нет в продаже
Шины Continental ContiSportContact 5P
цена от

 23 240 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя