Aebi Schmidt выбрала шины Hankook для своих подметальных машин
  11.07.2013

Компания Aebi Shmidt включила коммерческие шины Hankook Vantra LT в первичную комплектацию своих самоходных подметальных машин Swingo 200

Как отметили в Hankook, то, что шины Hankook Vantra LT были выбраны для установки на технику, которая используется на обочинах дорог, где скапливается различный мусор, говорит о том, что шины обладают повышенной прочностью и надежностью.

Говоря о новом контракте, технический директор Aebi Schmidt отметил: «Нам нужны были высококачественные шины, которые обладали бы необходимой прочностью и долговечностью. Hankook Vantra LT отличаются именно этим качествами, и пока что мы более чем довольны их характеристиками».

Aebi Schmidt выбрала шины Hankook для своих подметальных машинSwingo 200

Swingo 200

Swingo 200 весит свыше четырех тонн, а поскольку емкость загрузочного отсека также была увеличена, то, как говорит производитель, их грузоподъемность на 50% больше, чему у других машин для подметания улиц. При этом техника часто ездит по желобам и в непосредственной близости от бордюров, то есть шинам необходимо справляться со всеми этим сложностями.

«Эти машины, как правило, преодолевают несколько тысяч миль за свой эксплуатационный срок, и их шины обязаны быть долговечными, - говорит менеджер по технической поддержке Hankook Крис Бакстер (Chris Baxter). – Такая близость к бордюрам также приводит к усилению нагрузок на шины, но Vantra LT были специально разработаны, чтобы выдерживать подобные условия».

Шины Hankook Vantra LT RA18
Места в тестах шин:  15,  
цена от

 11 755 

Hankook Vantra LT RA18

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя