Bridgestone представила новые грузовые шины линейки Ecopia
  11.07.2013

Американское отделение Bridgestone представило новые грузовые шины Bridgestone M760 Ecopia для ведущей оси, которые уже получили эко-сертификат SmartWay

Bridgestone M760 Ecopia являются последним пополнением семейства «зеленых» грузовых шин японской компании, и, как заявляет производитель, они «сочетают высокое тяговое усилие и увеличенный пробег с уникальными свойствами в плане топливной эффективностью и пригодностью к восстановлению».

«Новые шины удовлетворяют потребительский спрос на топливосберегающие шины, которые медленно изнашиваются и обладают отличным сцеплением и прочностью каркаса, - говорит менеджер по маркетингу отделения грузовых шин Bridgestone Берт Джонс (Bert Jones). – В этом сегменте экономичность, как правило, приносится в жертву во имя тягового усилия. После появления M760 Ecopia владельцам автопарков больше не придется выбирать какой-то один из этих критериев».

Bridgestone представила новые грузовые шины линейки EcopiaОсобенности рисунка протектора Bridgestone M760 Ecopia

Особенности рисунка протектора

Bridgestone M760 Ecopia пригодны к установке на грузовики, занятые как в дальнемагистральных, так и в региональных перевозках, а также на технику, используемую для доставки грузов на небольшие расстояния. Шины также оптимально подходят для грузовиков с одинарными и сдвоенными колесами, а поскольку, как заявляют разработчики, они способны справляться со сложными погодными условиями, они подойдут для очень многих транспортных компаний.

Bridgestone представила новые грузовые шины линейки EcopiaОсобенности конструкции Bridgestone M760 Ecopia

Особенности конструкции

Bridgestone M760 Ecopia предлагаются в размере 295/75 R22.5, а в 2014 году появятся еще три размерности - 285/75R24.5, 11R22.5 и 11R24.5.

Грузовые шины Bridgestone M760 Ecopia
нет в продаже

Bridgestone M760 Ecopia

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя