Читатели журнала Off Road признали Goodyear Wrangler DuraTrac лучшими шинами для бездорожья
  05.07.2013

Немецкий журнал Off Road провел опрос среди своих читателей, которые, помимо прочего, проголосовали за лучшие внедорожные шины

Off Road проводит свой опрос, призванный определить лучшие внедорожники в нескольких категориях, с 1982 года, но в 2013-м редакция впервые решила узнать их мнение о лучших офф-роудных шинах.

По итогам голосования, в котором приняли участие порядка 75 000 читателей Off Road, шинами с лучшими тягово-сцепными свойствами на бездорожье были признаны Goodyear Wrangler DuraTrac, за которые свои голоса отдали 17,6% респондентов. Что примечательно, на втором месте оказались шины компании Silverstone, которые смогли обойти покрышки нескольких намного более известных брендов. Третья строчка более предсказуемо досталась шинам компании BFGoodrich.

Читатели журнала Off Road признали Goodyear Wrangler DuraTrac лучшими шинами для бездорожья

Goodyear Wrangler DuraTrac были разработаны специально для самых сложных условий бездорожья. Варьирующаяся длина и ширина плечевых блоков позволяет им «вгрызаться» в поверхности различных типов, особенно в глинистые, отмечает производитель. Первоначально эта модель была спроектирована в Соединенных Штатах, но сейчас она производится также на заводе Goodyear в Фульде (Германия) в целях соответствия требованиям европейского рынка в плане типоразмеров.

«При помощи внедорожных шин Goodyear автомобили могут без проблем справляться даже со сложным бездорожьем и каменистыми поверхностями», - отметил продакт-менеджер Goodyear Хольгер Реберг (Holger Rehberg).

Шины Goodyear Wrangler DuraTrac
нет в продаже

Goodyear Wrangler DuraTrac

Комментарии: (3)

  • Аноним
    в 13:07 06.07.2013

    чему тут цепляться ??вранглер мтр наверно ..а это полугрязека полуатэшка что то типа червяка гудричевского..на гравиеек и легкое бездарожье

  • Аноним
    в 19:07 06.07.2013

    А может быть внешность обманчива?

  • Аноним
    в 02:07 07.07.2013

    в нашем физическом мире к сожалению нет
    иначе бы горный снегоход был бы как обычный ..только с наклейками

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя