В линейке Ice Navi компании Goodyear появились две новые шины
  03.07.2013

Компания Goodyear представила в Японии две новые зимние фрикционные шины - легковые Goodyear Ice Navi 6 и легкогрузовые Goodyear Ice Navi Cargo

Как говорится в пресс-релизе производителя, Goodyear Ice Navi 6 стали лучше предыдущей модели по трем основным параметрам - сцеплению на снегу/льду, долговечности и ездовым качествам на сухом и мокром асфальте.

За улучшение тягового усилия на льду отвечает новый состав резиновой смеси, отличающийся улучшенными водоотталкивающими свойствами, и кроме того было увеличено количество кромок зацепления, также влияющее на сцепление на заледенелой поверхности. Компаунд также отличается повышенной износоустойчивостью, продлевающей срок службы, а входящая в состав силика повышает сцепление на мокром асфальте. Внутренняя структура шин была усилена для сохранения стабильной формы пятна контакта и увеличения устойчивости во время езды по асфальтированной поверхности.

Шины появятся на японском рынке 1 августа, а полная линейка типоразмеров - 74, диаметром от 13 до 19 дюймов - будет доступна с сентября.

С августа этого года японцы смогут также купить новые легкогрузовые шины Goodyear Ice Navi Cargo, чьи главные преимущества - значительно повышенная стойкость к истиранию и улучшенные ездовые качества на снегу и льду.

Шины Goodyear Ice Navi 6
нет в продаже

Goodyear Ice Navi 6

Goodyear Ice Navi Cargo обладают новым более плоским профилем, создающим увеличенное пятно контакта и улучшающим сцепление на различных типах поверхности. Рисуок протектора был разработан с целью повышения тягового усилия на льду и снегу, а специальные ламели - такой же формы, как у легковых зимних шин Goodyear - улучшают управляемость в зимних условиях.

Эта модель будет предлагаться в 26 размерностях диаметром от 12 до 15 дюймов.

Шины Goodyear Ice Navi Cargo
нет в продаже

Goodyear Ice Navi Cargo

Комментарии: (1)

  • в 23:07 04.07.2013

    лорд вейдер, кстати, молчаливо одобряет

    В линейке Ice Navi компании Goodyear появились две новые шины

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя