Continental открыла новый скейт-парк в Калуге
  28.06.2013

Continental открыл новый скейт-парк у памятника 600-летию Калуги, благодаря чему местная молодежь получила возможность профессионально тренироваться на современном оборудовании

Немецкий концерн Continental известен тем, что всегда уделял особое внимание развитию и поддержке спорта - от поддержки крупнейших мировых соревнований, таких как Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии, до развития любительского спорта в регионах. Компания в очередной раз продемонстрировала свою социальную направленность, открыв новый современный скейт-парк в Калуге.

Инициаторами проекта в рамках реализации политики корпоративной социальной ответственности выступили подразделения ООО «Континентал Калуга» и ООО «Континентал Аутомотив Системс РУС». Скейт-парк предназанчен для профессиональных занятий скейтбордистов, велосипедистов и роллеров, которые получили в свое распоряжение современное оборудование.

«Continental всегда стремится внести свой вклад в развитие социальной сферы в регионах, где расположены производства компании. Строительство нового спортивного объекта - это, прежде всего, забота о местном сообществе и здоровом будущем подрастающего поколения, - подчеркнул генеральный директор ООО «Континентал Калуга» Георгий Ротов. - Я уверен, что и дальнейшие социальные инициативы будут также успешны, как и инвестиционные проекты».

Continental открыла новый скейт-парк в Калуге

Комментарии: (1)

  • в 12:06 30.06.2013

    Как скейтбордист со стажем (12лет) могу компетентно заявить " Респект контику". Оборудование хорошее. По фото видно радиусы удобны и для BMX и для бордов и для роллеров с самокатчиками. Ждем ответ камы в виде турника под Таганрогом.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя