Falken покажет несколько новинок на SEMA-2013
  27.06.2013

Falken Tire представит сразу несколько моделей новых шин на выставке SEMA этого года в Лас-Вегасе

На SEMA-2013 посетители впервые смогут увидеть три новые шины под брендом Ohtsu - две легковые и одну для спортивных пикапов. Таким образом, Falken, как заявил вице-президент компании по маркетингу Эндрю Хойт (Andrew Hoit), намерена дать своим дилерам линейку шин второго порядка, о чем они до этого неоднократно просили. Одновременно с этим грузовые и автобусные шины Ohtsu будут переведены в модельный ряд бренда Falken.

«Все, что мы делаем, мы делаем с фокусом на потребности дилеров», - говорит г-н Хойт, добавляя, что у Falken есть четыре главные преимущества: быстрота поставок, качество продукции, возможность получения прибыли (для дилеров) и простота ведения бизнеса с компанией.

В линейке легковых шин Ohtsu, куда уже входят всесезонные Ohtsu FP7000 и внедорожные Ohtsu AT4000, будут представлены стандартные летние Ohtsu FP8000, всесезонные UHP-шины, чье название пока неизвестно, и шины Ohtsu ST5000, предназначенные для спортивных пикапов (Sport Truck). Стоит отметить, что на SEMA-2012 представители Falken заявляли, что под названием Ohtsu ST5000 будут выпущены шины Falken Ziex S/TZ04, которые в линейке Falken уступили место модели Falken Ziex S/TZ05.

Также на SEMA пройдет презентация одних шин под брендом Falken - Falken Ziex ZE950 A/S, которые принадлежат к категории Ultra-High Performance. Об этих шинах пока что известно лишь то, что они появятся на рынке 1 февраля 2014 года, будут доступны в 95 типоразмерах и, в конечном счете, заменят Falken Ziex ZE912, являющиеся флагманской моделью марки с 2006 года.

Выставка SEMA-2013 пройдет в Лас-Вегасе с 5 по 8 ноября.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя