Interstate разработала внедорожные покрышки для американцев
  26.06.2013

Interstate анонсировала премьеру новых внедорожных шин Tracer AT, предназначенных специально для американского рынка

Презентация должна состояться на выставке Latin American & Caribbean Tyre Expo, что говорит о том, что Interstate намерена продавать новинку и на рынке Латинской Америки, где популярна недорогая импортная резина для внедорожников.

По словам вице-президента Interstate Тео де Вриса (Theo de Vries), Interstate Tracer AT обладают «исключительной прочностью и надежностью - даже в самых суровых условиях». «Дилеры, которые уже успели поработать с нашими шинами Sport SUV G/T, найдут в новинке отличное дополнение к ассортименту с прекрасным соотношением цены и качества», - добавил он.

Усиленная конструкция Interstate Tracer AT призвана обеспечивать повышенную устойчивость к проколам и повреждениям при ударе, что делает их пригодными к установке на рабочие пикапы, используемые в сельском хозяйстве, строительстве и горнодобывающей отрасли. Помимо этого, новинка подходит и для внедорожников, используемых для отдыха на природе.

Широкое пятно контакта улучшает устойчивость и снижает уровень неравномерного износа; жесткий компаунд протектора позволяет ездить по любым поверхностям; трехслойная конструкция боковин снижает риск повреждений; а уменьшенный коэффициент пустотности в плечевых зонах повышает сцепление.

Interstate Tracer AT доступны в 10 типоразмерах для пикапов и внедорожников, а поскольку шины предназначены для американского рынка, они будут предлагаться и с черной, и с белой маркировкой.

Шины Interstate Tracer AT
нет в продаже

Interstate Tracer AT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя