Goodyear представляет новую шину Assurance
  13.02.2008

Goodyear Tire & Rubber представляет третью шину в популярной линейке Assurance. Об этом стало известно на ежегодной конференции дилеров североамериканской розничной сети компании.

Новая шина под названием Assurance пополнит линейку Goodyear, которая уже включает две шины премиум-класса Assurance ComforTred и Assurance TripleTred. Новая шина в 27 размерах появится в центрах розничных продаж и у независимых дилеров Goodyear в конце марта.

Assurance доступна для дисков диаметром от 15 до 17 дюймов. Начальные размеры охватывают 80% целевого рыночного сегмента, представленного такими автомобилями, как Chevrolet Malibu, Ford Taurus, Honda Accord, Toyota Camry.

«Наш целевой потребитель – среднестатистический водитель, которому нужны высококачественные шины по доступной цене», – говорит директор бренда Goodyear Джой Виселли (Joey Viselli). - «Для этих потребителей важно, чтобы на шины можно было положиться при любых погодных условиях».

Протектор Assurance разделен на зоны для мокрой и сухой поверхности. Особая система канавок, выполненная с применением технологии Dual Aquachannel, в центральной части протектора и крупные плечевые блоки на внешней части обеспечивают превосходное сцепление и четкую управляемость на сухих и мокрых дорогах. Периферические плечевые канавки гарантируют равномерный износ и улучшают сцепление на мокрой поверхности.


Шины Goodyear Assurance
нет в продаже

Goodyear Assurance

По шкале Uniform Tire Quality Grade новая шина Assurance получила оценку 620/A/B (в диапазоне размеров с индексом скорости T) и 580/A/A (в диапазоне размеров с индексом скорости H). Шина будет выпускаться с 65000-мильной гарантией износа.

Шина Assurance ComforTred, предназначенная для автомобилей класса люкс, выпускается с гарантией на 80000 миль. Впитывающий слой между протектором и кордом, способствующий поглощению мелких ударов, и система плотно расположенных блоков протектора обеспечивают высокий уровень комфорта.


Шины Goodyear Assurance ComforTred
нет в продаже

Goodyear Assurance ComforTred

Шина Assurance TripleTred выполнена с применением особых канавок «аквашютов» (Aquachutes), которые эффективно отводят воду из пятна контакта. Рисунок протектора шины разделен на три зоны, включая зону для обледенелых поверхностей.


Шины Goodyear Assurance TripleTred
нет в продаже

Goodyear Assurance TripleTred

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя