Назначен новый директор отделения грузовых шин Michelin в Восточно-Европейской зоне
  05.06.2013

Компания Michelin в России и СНГ объявляет о назначении Михаила Журавлева главой производственно-коммерческого подразделения по грузовым шинам в Восточно-Европейской географической зоне

Михаил Журавлев приступит к работе с июня 2013 года: он заменит на этой позиции г-на Фаусто Казетту (Fausto Casetta), которого ждет другая должность в компании.

Михаил Журавлев закончил факультет МЭО (международные экономические отношения) Университета МГИМО по специальности экономист-международник. До работы в компании Michelin три года работал в Международной школе бизнеса (при МГИМО). Впоследствии в течение 3 лет был руководителем отдела развития в Московском кредитном банке.

В декабре 1997 года был принят на работу в компанию Michelin на позицию технико-коммерческого представителя в департамент легковых шин. В 1999 году занял позицию руководителя отдела продаж легковых шин.

В связи с проектом по строительству завода Michelin в России после долгосрочного специального внутреннего обучения в январе 2002 года был назначен на должность директора по персоналу компании Michelin в России и СНГ. С июля 2008 года по настоящее время работал на позиции коммерческого директора в департаменте грузовых шин (периметр ответственности – Россия).

Г-н Казетта по итогам передачи г-ну Журавлеву полномочий отметил: «Я хотел бы поблагодарить российскую команду, которая все эти годы с такой отдачей и энтузиазмом работала над развитием продаж грузовых шин Michelin в России и СНГ. Я уверен, что накопленный за долгие годы работы в компании профессиональный опыт и целеустремленность Михаила позволят компании достичь новых высоких результатов в грузовом сегменте в России и СНГ».

Назначен новый директор отделения грузовых шин Michelin в Восточно-Европейской зонеМихаил Журавлев

Михаил Журавлев

Комментарии: (3)

  • Аноним
    в 07:06 17.06.2013

    Наконец-то и местные занимают нормальные позиции)))

  • Аноним
    в 08:06 17.06.2013

    И с чего вы взяли что это хорошо? В Сибуре и каме сплошные местные и на мировой уровень они как то не вуыходят ;)

  • Аноним
    в 16:11 01.11.2013

    Миша, молодец! Поздравляю!

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя