Bridgestone представила две новые шины в линейке Nextry
  30.05.2013

Компания Bridgestone представила в Японии две новые легковые шины семейства Nextry, одна из которых отличается долговечностью, а вторая способна справиться с неожиданным появлением на дороге снега

Шины Bridgestone Nextry, доступные с тремя рисунками протектора, меняющимися в зависимости от типоразмера, были представлены на японском рынке в феврале этого года. Как заявляет производитель, это стандартные экономичные шины, которые обладают всеми необходимыми характеристиками в плане комфорта и безопасности. В июне этого года Bridgestone расширит эту новую линейку двумя новыми моделями, каждая из которых будет обладать собственными преимуществами.

Первая новинка называется Bridgestone Nextry Type L, и их главное достоинство будет заключаться в высоком эксплуатационном ресурсе. По данным Bridgestone, эти шины могут прослужить на 20% дольше обычных Bridgestone Nextry.

Шины Bridgestone Nextry Type L
нет в продаже

Bridgestone Nextry Type L

Вторая новая модель получила название Bridgestone Nextry Type S, и ее в Японии будут продавать как всесезонные шины. Это означает, что рисунок протектора разработан таким образом, что шины могут справиться с небольшим слоем снега или слякоти. По сравнению со стандартными Bridgestone Nextry сцепление на снегу было увеличено на 27%.

Шины Bridgestone Nextry Type S
нет в продаже

Bridgestone Nextry Type S

Bridgestone Nextry Type L доступны в восьми размерах с диаметром 13 и 14 дюймов, а Bridgestone Nextry Type S предлагаются с диаметром 13, 14 и 15 дюймов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя