Maserati Ghibli будет оснащаться шинами Pirelli
  27.05.2013

Компания Pirelli, давно сотрудничающая со своими соотечественниками из Maserati, будет комплектовать недавно представленный седан Ghibli

когда подготавливает шины для первичной комплектации их новых шин. На этот раз компания тоже осталась верна этому подходу и вместе с инженерами Maserati разработала специальную версию шин Pirelli PZero для нового седана итальянской марки под названием Ghibli.

Maserati Ghibli будет оснащаться шинами PirelliMaserati Ghibli

Maserati Ghibli

Шины были адаптированы к характеристикам нового спортивного автомобиля и будут обладать маркировкой MGT, говорящей о том, что они были омологированы Maserati. Будут поставляться шины диаметром 18, 19 и 20 дюймов.

Шины Pirelli P Zero
Места в тестах шин:  1,   4,   5 (3),   7,  
цена от

 17 328 

Pirelli PZero

Чтобы владельцы Maserati могли использовать весь потенциал своего авто и в зимний период, компания предложит им представленные несколько месяцев назад зимние шины Pirelli Winter Sottozero 3.

Шины Pirelli Winter Sottozero 3
Места в тестах шин:  4 (2),   5 (2),   6,   7,   9,   10,   12,  
цена от

 14 920 

Pirelli Winter Sottozero 3

Ghibli является первым представительским седаном компании Maserati и предлагается с четырьмя двигателями на выбор – двумя бензиновыми (410 и 330 л.с.) и дизельными (275 и 250 л.с.), которые впервые устанавливаются на автомобили итальянской компании. На рынке Ghibli появится летом 2013 года.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя