Dick Cepek выпускает внедорожные шины Fun Country в 12 новых типоразмерах
  21.05.2013

В мае 2013 года компания Dick Cepek выводит на рынок 12 новых размеров внедорожных шин Dick Cepek Fun Country с «уникальным гибридным дизайном»

По информации производителя, «полностью обновленные» шины Dick Cepek Fun Country являются «одними из самых впечатляющих офф-роудных покрышек за всю историю торговой марки». Широкие поперечные и изогнутые канавки в сочетании с увеличенным пятном контакта обеспечивают повышенное сцепление и информативность на бездорожье. Специальные ребра и ультратонкие ламели предотвращают застревание камней и растрескивание протектора. Зазубренные поверхности плечевых секций, зубчатые стенки ребер и измененные грунтозацепы увеличивают тяговое усилие и предотвращают разрывы протектора, тогда как трехслойная конструкция боковин делает шины еще более прочными и надежными.

Конфигурация расположения блоков была смоделирована при помощи компьютерных технологий с целью снижения уровня шума и обеспечения более равномерного износа, а новый состав резиновой смеси отличается улучшенной стойкостью к порезам и другим повреждениям.

«Мы уделили внимание каждому элементу шины на этапе проектирования – пятну контакта, протектору, грунтозацепам, ламелированию, плечевым зонам, составу резиновой смеси и внешнему виду – чтобы сделать эту модель одними из лучших шин, которые когда-либо представляла Dick Cepek», - отметил вице-президент по сбыту и маркетингу компании Кен Уорнер (Ken Warner).

С мая этого года шины доступны в 12 новых типоразмерах с посадочным диаметром от 16 до 20 дюймов и внешним диаметром от 33 до 37 дюймов.

Шины Dick Cepek Fun Country
нет в продаже

Dick Cepek Fun Country

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя