Falken разработала всесезонные покрышки для европейского рынка
  21.05.2013

Компания Falken воспользовалась гонкой «24 часа Нюрбургринга», чтобы провести презентацию новых всесезонных шин Falken Euroall Season AS200

Как говорится в заявлении компании, новинка разработана специально для повышенных требований европейского рынка, а в продажу она поступит в июле этого года в 27 типоразмерах.

Четыре широкие глубокие канавки вмещают большое количество воды, улучшая безопасность на мокрой дороге. Эту же задачу выполняют и расположенные неравномерно по отношению друг к другу поперечные канавки. Недавно разработанный состав резиновой смеси включает в себя помимо высокой доли диоксида кремния большое количество специальных стирольных групп, которые также улучшают управляемость на мокрой поверхности. Кроме этого, Falken Euroall Season AS200 обладают «автоматическим механизмом антистарения». По мере износа из нижнего слоя протектора выделяется реагент, предотвращающий старение резины и защищающий шины от воздействия внешних факторов.

«Это наши первые шины подобной категории, которые идеально подходят для всех регионов Европы, - заявил Маркус Бегнер (Marcus Boegner), директор по продажам немецкого отделения Falken. – Во время разработки резиновой смеси мы стремились создать баланс между сцеплением на сухой и мокрой поверхности, и кроме этого сильный акцент был сделан на ходимости».

Шины Falken Euroall Season AS200
Места в тестах шин:  7 (2),  
нет в продаже

Falken Euroall Season AS200

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 13:05 22.05.2013

    Интересно как у них будет с грыжеустойчивостью, потому что все модели на которых ездил выкидывал в конце сезона из-за грыж. По цене хороший конкурент каме евро, а но боковины конечно аховые, у того на чем ездил.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя