В Америке представлены новые шины Nitto для кроссоверов
  16.05.2013

Компания Nitto представила новые всесезонные шины Nitto NT421Q для кроссоверов, разработанные для американского вторичного рынка

Как заявляет производитель, Nitto NT421Q отличаются ламелированием двух типов, которые одновременно улучшают ездовые характеристики в различных условиях и увеличивают жесткость блоков, что также благоприятно влияет на сцепление во время ускорения, торможения и прохождения поворотов. Помимо этого, усовершенствованный состав резиновой смеси, включающий в себя два новых полимера, первый из которых отвечает за усиление сцепления, а второй за улучшение износоустойчивости, увеличивает уровень безопасности и долговечности. В компаунд также была добавлена силика, повышающая сцепление на мокром покрытии.

В Америке представлены новые шины Nitto для кроссоверовТехнические особенности Nitto NT421Q

Технические особенности Nitto NT421Q

Гарантированный пробег Nitto NT421Q равняется 120 000 км в размерах с индексами скорости H и V и 95 000 км в размерах с индексом W. В целях увеличения ресурса шины были снабжены специальными индикаторами IMI (Intelligent Maintenance Indicator), которые заблаговременно информируют водителя о неравномерном износе и потенциальных проблемах со сходом-развалом колес. Рейтинг по системе UTQG составляет 640AA для размеров с индексами H и V и 560AA при индексе W.

«NT421Q – это продукт, созданный при помощи слияния нескольких новых технологий, - отметил Алан Нго (Alan Ngo), старший инженер американского отделения Nitto. – Мы объединили вместе несколько технологий, которые обычно применяются в производстве шин для специфических погодных условий и применяемости, и благодаря этому создали шины, которые действительно отлично справляются с любой погодой».

Nitto NT421Q предлагаются в 34 типоразмерах с диаметром от 17 до 22 дюймов.

Шины Nitto NT421Q
нет в продаже

Nitto NT421Q

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя