Toyo становится спонсором серии Solo National Tour
  05.02.2008

Американское подразделение Toyo Tire станет спонсором команд, участвующих на новых шинах Proxes R1R в серии Solo National Tour 2008 года. Solo National Tour – это чемпионат по автокроссу SCCA (Sports Car Club of America), в котором участники могут соревноваться на национальном уровне в пределах своего штата.

Американское подразделение Toyo Tire станет спонсором команд, участвующих на новых шинах Proxes R1R в серии Solo National Tour 2008 года. Solo National Tour – это чемпионат по автокроссу SCCA (Sports Car Club of America), в котором участники могут соревноваться на национальном уровне в пределах своего штата. Чемпионат начинается в феврале и в среднем в нем принимает участие около 275 пилотов. Их главная цель – принять участие завершающей гонке чемпионата Solo National Championships в Топеке (Канзас).

Шины Proxes R1R Toyo, имеющие оценку 140 по UTQG, идеально подходят для категории touring, в рамках которой проходит автокросс SCCA, а также для уличных гонок, дрифтинга и агрессивного стиля вождения. В 2007 году шины Proxes R1R одержали победу на дрифтинговых чемпионатах Formula Drift и D1.

Динамичный стреловидный рисунок протектора Proxes R1R обеспечивает превосходные сцепные и ходовые качества на мокрой поверхности. Широкое пятно контакта обеспечивает максимальное сцепление с сухой поверхностью, а агрессивный дизайн придает шине весьма внушительный вид. Proxes R1R отличается быстрой реакцией на повороты руля и курсовой устойчивостью на высоких скоростях.

«Мы очень рады тому, что компания Toyo станет спонсором 2008 SCCA Solo National Tour», – говорит Стэн Чен (Stan Chen), директор спортивного подразделения Toyo Tire в США. - «Этот чемпионат идеально подходит для Proxes R1R и мы с нетерпением ждем начала сезона».


Шины Toyo Proxes R1R
нет в продаже

Toyo Proxes R1R

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя