Шины Hankook для внедорожника VW Tiguan
  04.02.2008

Компания Hankook Tire заключила соглашение с Volkswagen на поставку 70000 шин в течение года как оригинального оснащения новой модели VW Tiguan. Шина Hankook Dynapro HP размером 215/65R16H сразу же станет частью оснащения внедорожника VW.

Компания Hankook Tire заключила соглашение с Volkswagen на поставку 70000 шин в течение года как оригинального оснащения новой модели VW Tiguan. Шина Hankook Dynapro HP размером 215/65R16H сразу же станет частью оснащения внедорожника VW, когда тот сойдет с конвейера. Hankook Dynapro HP - это износостойкая шина, предназначенная преимущественно для использования на дороге, изначально спроектирована для использования в современных и мощных автомобилях, каким является VW Tiguan. Стильная боковая стенка шины придает ей спортивный вид и подчеркивает многофункциональность машины. Некоторые виды шины Hankook Dynapro HP будут выпускаться на новом заводе Hankook Tire в Венгрии, открывшемся в июне 2007 года.

Центральное ребро симметричного пятиреберного протектора Hankook Dynapro HP обеспечивает превосходное сцепление с дорогой при езде на высокой скорости. Повышенная поперечная жесткость является следствием связующих дуг на рисунке протектора. Помимо этого, эти связующие дуги улучшают торможение на сухой дороге, а также обеспечивают повышенную периферическую жесткость и меньший износ в сочетании с достаточно плотным расположением блоков. Внешние элементы протектора имеют поперечные прорези для обеспечения низкого и мелодичного шума шины. Четыре основные бороздки протектора эффективно отводят воду и обеспечивают надежный контакт с дорожным полотном даже в условиях дождя благодаря оптимизированному составу соединения, используемого в протекторе. Двухуровневые бороздки на внешней части протектора соединяются с полубороздками, встроенными во внешние блоки протектора для предотвращения гидропланирования.

Шина Hankook Dynapro HP поставляется в 33 исполнениях от 15 до 18 дюймов с индексами T и H, а также частично в версии для сверхсильных нагрузок (с обозначением XL). Линия Hankook Dynapro HP предназначена для широкого спектра автомобилей: от моделей с полным приводом колес до больших внедорожников класса люкс. Все версии шины имеют маркировку M+S.


Шины Hankook Dynapro HP RA23
нет в продаже

Hankook DynaPro HP

Hankook Tire является поставщиком оригинального оснащения для группы Volkswagen с 2003 года. Заключенное новое соглашение о дополнительных поставках для крупнейшей европейской автомобилестроительной компании позволят Hankook Tire сделать еще один шаг по расширению рыночной деятельности в Европе. Помимо шин для нового VW Tiguan компания Hankook Tire поставляет шины в различных исполнениях для иных моделей Volkswagen, как-то: Polo, Golf и Caddy. «Hankook Tire является официальным поставщиком оригинального оснащения для нескольких моделей Volkswagen, крупнейшей автомобилестроительной компании Европы», заявил Сенг-До Джин, исполнительный вице-президент и главный операционный директор Hankook Tire в Европе. Как пояснил г-н Джин: «Помимо шин для VW Golf, самого продаваемого автомобиля в Европе, мы приступает к поставке продукции для новейшей модели VW. Это доказывает, что мы успешно закрепились на европейском рынке, славящемся своими технологическими стандартами и качеством. Удовлетворяя постоянный спрос потребителей, мы планируем обеспечить дополнительный рост в сфере поставок оригинального оснащения и на рынке заменяемых деталей. Это является одной из причин, объясняющих столь значительные инвестиции в производственный завод на территории Венгрии, от которых мы ожидаем значительный результат».


Шины Hankook для внедорожника VW Tiguan

Шины Hankook для внедорожника VW Tiguan

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя