В Китае представлены новые шины Nitto для тюнинга
  30.04.2013

На недавно прошедшем автосалоне в Шанхае были впервые продемонстрированы новые шины Nitto NT860, которые в этом году выходят на китайский рынок.

В пресс-релизе Nitto, которая 75% своей выручки получает в Соединенных Штатах, говорится, что поскольку автомобилизация в Китае растет очень быстрыми темпами, увеличивается и количество любителей качественного автомобильного тюнинга. По этой причине было решено разработать новые шины высокого класса, которые будут запущены на местный рынок, чтобы удовлетворить рост спроса со стороны водителей, желающих модифицировать свой автомобиль, сделав его более эксклюзивным. С помощью новой модели компания также собирается «пропагандировать профессиональный и рациональный тюнинг» в Китае.

Nitto уже импортирует из Японии несколько моделей шин класса UHP, а с этого года местные автовладельцы смогут купить шины, которые, как заявляет производитель, были разработаны специально для китайских потребителей.

В Китае представлены новые шины Nitto для тюнингаNitto NT860

Новые шины, получившие название Nitto NT860, предназначены для тюнинга спортивных автомобилей и обладают несколькими техническими особенностями. «Уникальный антивибрационный дизайн» боковых секций увеличивает уровень безопасности и замедляет износ, современный компаунд сводит к минимуму сопротивление качению, а также улучшает ездовые качества на сухой и мокрой поверхности, а асимметричный рисунок создан таким образом, что снижает неравномерный износ и во внешней, и во внутренней секции.

В Китае представлены новые шины Nitto для тюнингаNitto NT860

Nitto NT860

В пресс-релизе также отмечается, что Nitto NT860 изготавливаются на высокотехнологичных полностью автоматизированных производственных линиях и способны эффективно снижать уровень шума, обеспечивая «великолепный акустический контроль».

Шины Nitto NT860
Места в тестах шин:  11,  
нет в продаже

Nitto NT860

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя