Vredestein и Mansory договорились о сотрудничестве
  27.04.2013

Шинная компания Vredestein и фирма Mansory, специализирующаяся на тюнинге люксовых автомобилей, договорились о сотрудничестве.

Ателье Mansory, базирующееся в южной Германии занимается персонализацией автомобилей самого высокого класса, и по этой причине часто использует в своей работе углеродистое волокно (карбон). При этом Mansory настолько профессионально работает с этим легковесным и прочным материалом, что даже производит комплектующие для других компаний.

Vredestein и Mansory договорились о сотрудничествеMansory Sanguis

По этой причине, отмечает Vredestein, вполне понятно, почему внимание немецких специалистов по тюнингу привлекли внимание недавно представленные шины Vredestein Ultrac Vorti R, которые отличаются дизайном боковин «под карбон». «В этом плане новинка идеально сочетается с творениями Mansory», - заявили в компании.

Vredestein и Mansory договорились о сотрудничествеMansory Sanguis

Vredestein Ultrac Vorti R были представлены на Женевском автосалоне этого года, где их уже можно было увидеть на роскошном седане Mansory Sanguis, построенном на базе Bentley Continental GT. На этот автомобиль устанавливаются шины размера 295/25 R22.

Шины Vredestein Ultrac Vorti R
Места в тестах шин:  2,   4,   6,  
нет в продаже

Vredestein Ultrac Vorti R

Комментарии: (1)

  • в 12:04 29.04.2013

    О... Мансори... пойду пофапаю на фотки тихонько... :-))))

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя