Шины Nankang отметили наградой за инновационность
  22.04.2013

Тайваньская компания Nankang получила награду Innovation Award 2013 на международной выставке автомобильных комплектующих и аксессуаров (AMPA) в Тайбэе.

Как говорится на сайте AMPA, «после сильнейшей конкуренции только 12 продуктов и их создателей удостоились чести стать победителями 2013 года». Единственным шинным производителем в финальном списке стала тайваньская Nankang, которая была отмечена за ее «зеленые» шины Nankang Eco-2, которые впечатлили жюри своими инновационностью, безопасностью, энергоэффективностью и конкурентоспособностью.

Nankang отмечает, что «благодаря использованию уникального экологичного синтетического каучука и рисунка с поперечными канавками, разработанного специально для легковых автомобилей, Nankang Eco-2 стали существенно лучше в плане эффективности дренажа воды и потребления топлива». Шины отличаются «компактным» дизайном с уменьшенной шириной протектора, что позволило на 5-8% сократить использование сырья, снизить стоимость производства и помимо этого сделать шины более аэродинамичными. Nankang Eco-2 изготавливаются из специального компаунда повышенной жесткости, усиливающего боковины и уменьшающего уровень деформации.

Шины предназначены в первую очередь для рынков Европы и Японии, и компания уже продвигает их через сайты ADAC и Delticom.

Шины Nankang Econex ECO-2
нет в продаже

Nankang Econex ECO-2

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя