Внедорожные шины Hercules Terra Trac R/S появились в продаже
  22.04.2013

Впервые представленные на шоу SEMA прошлого года шины Hercules Terra Trac R/S стали доступны у североамериканских ритейлеров.

Hercules Terra Trac R/S – это всесезонные внедорожные шины, разработанные для самых суровых условий эксплуатации (R/S означает Rugged Service) и пригодные к установке на пикапы, используемые в коммерческой деятельности. Шины также подойдут для отдыха на природе, в том числе для поездок по горной местности, так как конструкция шин увеличила стойкость к проколам и различным повреждениям.

Hercules рекомендует новинку тем, кто использует свои пикапы в сельском хозяйстве, строительстве или в горнодобывающей отрасли. «Hercules Terra Trac R/S – это идеальные шины для дорог и бездорожья, - заявил Джошуа Симпсон (Joshua Simpson), вице-президент по маркетингу Hercules. – Они исключительно надежны и невероятно долговечны – даже при использовании в сложных условиях. Для наших дилеров, которые уже продают шины семейства Terra Trac, новинка станет прекрасным дополнением к их ассортименту и отличным предложением для их клиентов».

Широкое пятно контакта Hercules Terra Trac R/S делает износ более равномерным и обеспечивает устойчивость даже во время резких маневров, компаунд повышенной жесткости позволяет использовать шины на самых разных поверхностях и в варьирующихся условиях, 3-слойная конструкция боковин предотвращает повреждения, а низкий коэффициент пустотности в плечевых зонах улучшает сцепление и проходимость. Шины снабжены маркировкой M+S.

Hercules Terra Trac R/S доступны в 10 типоразмерах для пикапов и внедорожников с 3-слойным протектором и/или 3-слойными боковыми секциями.

Шины Hercules Terra Trac R/S
нет в продаже

Hercules Terra Trac R/S

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя