Африканское отделение Apollo выходит на российский рынок с брендом Regal
  22.04.2013

Африканское подразделение компании Apollo, производящее шины всемирно известной марки Dunlop, подписало с компанией «Азиатский шинный союз» эксклюзивный договор на представительство в России новой линейки шин под маркой Regal.

В текущем 2013 году компания «Азиатский шинный союз» вывела на отечественный рынок шины премиум–класса, разработанные и произведенные на двух современных заводах Dunlop в Южной Африке, где строго соблюдается рецептура и маркировка согласно стандартам, принятым для данного класса шин в Европе.

Грузовые шины Regal выпускаются в городе Дурбан – одном из портов Африки, легковые и легкогрузовые шины производятся в городе Ледисмит, который расположен между деловыми центрами Дурбаном и Йоханнесбургом в ЮАР, что делает их транспортировку достаточно трудоемкой задачей, которая, впрочем, была успешно решена.

Как отмечается, несмотря на повышенное внимание отечественного потребителя в пользу китайских шин, Apollo Tyres South Africa возлагает большие надежды на растущий рынок России, поскольку шины марки Dunlop, произведенные на этих заводах, пользуются заслуженной популярностью у автовладельцев всего мира. Первая партия шин под маркой Regal уже разошлась по дилерам в регионы страны, откуда были получены первые положительные отзывы о качестве продукции.

«За недорогой продукцией премиум – сегмента будущее отечественного рынка качественной шины, на которое рассчитывает взыскательный и требовательный к гарантии своей безопасности и комфорта потребитель шины, - заявил генеральный директор OOO «Азиатский шинный союз» Олег Ивус. - Руководствуясь спросом на рынке, а сегмент качественной шины заполнен не полностью, на мой взгляд, мы ориентируемся на продукцию производителя, зарекомендовавшего себя с положительной стороны по всему миру. Мы всегда понимаем, что надо рынку».

Линейка бренда Regal включает в себя следующие шины:

Regal RD 3100

Современные шины с однонаправленным рисунком класса UHP. Состав из высокотехнологичного полимера позволяет шине справиться с экстремальными условиями эксплуатации, а современный рисунок протектора обеспечивает превосходное сопротивление аквапланированию и эффективный отвод воды. Шины характеризуются исключительной управляемостью на высоких скоростях. Подходят для автомобилей премиум-класса.

Шины Regal RD 3100
нет в продаже
Regal Racer

Шины с асимметричным рисунком отличается высокой эффективностью как при использовании в обычном дорожном режиме, так и во время агрессивного (скоростного) вождения. «Смелый» дизайн протектора увеличивает площадь пятна контакта с дорогой для максимального сцепления, в то время как продольные и диагональные канавки обеспечивают эффективный отвод воды и улучшенную курсовую устойчивость, как на сухой, так и на влажной дороге. Боковой борт имеет дополнительную защиту от повреждений ободом диска колеса.

Шины Regal Racer
нет в продаже
Regal Premium Comfort

Асимметричные шины, обеспечивающие «исключительные характеристики при высоких требованиях к условиям движения». Жесткие блоки во внешней плечевине обеспечивают отличное рулевое управление и устойчивость на поворотах, а более гибкие внутренние части плечевых блоков имеют свою особенность – увеличенные канавки, улучшающие сцепление с дорогой.

Увеличенная плотность канавок и их распределение способствует низкому уровню шума и повышенному комфорту. Regal Premium Comfort способны развивать скорость до 270 км/ч благодаря составу с содержанием силики, исполненному по последнему слову в технологиях производства шин. Эти шины призваны обеспечивать высочайшие характеристики транспортного управления для самого взыскательного водителя.

Шины Regal Premium Comfort
нет в продаже
Regal Sport Comfort

Направленный рисунок протектора соответствует современным европейским тенденциям в сегменте шин для комфортной и тихой езды. Четыре продольные канавки обеспечивают отличный прямолинейный вывод воды, эффективно предотвращая аквапланирование, а сплошные центральные ребра обеспечивают хорошую чувствительность рулевого управления и курсовую устойчивость.

Шины Regal Sport Comfort 400
нет в продаже
Regal RST-300

Протектор, разработанный при помощи компьютерного моделирования, обеспечивает отличные характеристики управляемости на мокрой и сухой дороге. Проверенный состав протектора вместе с боковыми и поперечными дорожками позволяет оптимально быстро удалять воду с поверхности. Уникальный дизайн является гарантией бесшумной и комфортной дороги, обеспечивая при этом устойчивость и короткий тормозной путь.

Шины Regal RST-300
нет в продаже
Regal RST-220

Протектор, спроектированный при помощи компьютера, обеспечивает отличные характеристики управляемости на мокрой и сухой дороге. Проверенный состав протектора вместе с боковыми и поперечными дорожками позволяет оптимально удалять воду с поверхности, обеспечивая тем самым исключительное сцепление с дорогой и долгую службу.

Шины Regal RST-220
нет в продаже
Regal SP Sport 560

Созданные в Европе, эти современные шины с открытыми плечевыми зонами и центральной беговой дорожкой с ламелями обеспечивают повышенный уровень безопасности, комфорта, отличную чувствительность рулевого управления и отвод воды. Современные разработки «гарантируют тихие поездки на самый изысканный вкус, сочетающие экономию топлива и отличные характеристики шины».

Шины Regal SP Sport 560
нет в продаже
Regal Transport

Легкогрузовые всепозиционные шины нового поколения для магистральных перевозок. Внутренняя структура включает в себя металлокордный брекер и усиленный каркас, которые обеспечивают необходимую грузоподъемность и высокий уровень безопасности даже на высокой скорости. Рисунок протектора с четырьмя ребрами разработан для уменьшения неравномерного износа, а конструкция усиленного брекера повышает устойчивость к проколам и увеличивает эксплуатационный ресурс.

Шины Regal Transport
нет в продаже
Regal Transport 344

Универсальные шины нового поколения, обладающие высококонкурентными характеристиками и предназначенные для установки на все оси грузовых автомобилей и автобусов. Четырехрядный мелкоблочный дизайн протектора обеспечивает прекрасное сцепление с дорогой, отличную курсовую устойчивость, а также равномерный и медленный износ.

Грузовые шины Regal Transport 344
нет в продаже
Regal Transport 357

Премиум-шины с большой глубиной протектора и оптимизированными тягово-сцепными свойствами, пригодными к установке как на рулевые оси, так и на оси прицепов. Шины предназначены для дорог с твердым покрытием, обеспечивают длительный равномерный износ, а прочный каркас дает возможность ее успешного восстановления (наварки).

Грузовые шины Regal Transport 357
нет в продаже
Regal Transport 366+

Новое поколение шин, предназначенных для эксплуатации на дальних и средних дистанциях. Шины разработаны специально для установки на рулевую ось грузовых автомобилей, междугородних и городских автобусов. Широкий пятирядный протектор со специальным составом, улучшенным силикой, распределяет нагрузку на большой площади дорожного покрытия, обеспечивает равномерный медленный износ и «великолепную чувствительность рулевого управления».

Грузовые шины Regal Transport 366+
нет в продаже
Regal Transport 431

Шины премиум-класса с глубоким протектором, разработанные специально для ведущей оси. Уникальный блочный протектор обеспечивает отличное сцепление с дорогой и высокую износостойкость без ущерба для ремонтопригодности. Оптимальное использование достигается на щебенчатых и каменистых дорогах, а также дорогах с плохим покрытием.

Возможно производство данной шины в усиленном варианте со специальным составом. Рекомендуемые условия эксплуатации шины данной конструкции – более 50% пробега в условиях дорога–бездорожье.

Грузовые шины Regal Transport 431
нет в продаже
Regal Transport 465+

Новое поколение шин премиум-класса для ведущей оси с большой глубиной протектора, обеспечивающего отличное сцепление с дорогой и высокую износостойкость.

Предназначены для дальних и средних дистанций, а также для специфических дорожных условий. Широкое и плоское пятно протектора, особый состав с силикой в сочетании со специальной оптимизированной конструкцией каркаса обеспечивает длительный срок службы колеса и низкую стоимость километра пробега.

Грузовые шины Regal Transport 465+
нет в продаже
Regal Transport 811+

Современные радиальные металлокордовые шины универсального применения, предназначенные для установки на любые оси тягачей и прицепов.

Рекомендуемые условия эксплуатации данной шины - до 20% пробега в условиях дорога - бездорожье. Наиболее эффективны на коротких и средних дистанциях. Возможно производство данной шины в усиленном варианте со специальным составом.

Грузовые шины Regal Transport 811+
нет в продаже
Regal Transport 833

Прицепные шины последнего поколения. Дизайн дорожек типа «зигзаг» обеспечивает дополнительное усиление протектора, необходимое при жестких разворотах прицепа на месте. Другие особенности - оптимизированное сцепление с дорогой и дополнительное охлаждение шины за счет поперечных канавок плечевой зоны шины.

Грузовые шины Regal Transport 833
нет в продаже

Комментарии: (10)

  • Аноним
    в 15:04 22.04.2013

    Все понимаю, но зачем выводить на российский рынок грузовые премиальные шины? Их же никто не купит, народ удавится платить больше чем стоит кама и китай.

  • Аноним
    в 23:04 22.04.2013

    Те кто ездят на каме и китае, не являются ЦА для Regal ;)

  • в 23:04 22.04.2013
    #45062   ответ на   #45061

    О, да! А несчастные обладатели Michelin и Bidgestone со слезами радости на глазах ринутся переобуваться в Regal, так как они и именно они - ЦА этой всемирно известной шинной компании!

  • Аноним
    в 10:04 23.04.2013

    Думается,расчет тут не только на "несчастных",если шины такие,как Данлоп.Может и "попереть" хорошими темпами..

  • Аноним
    в 09:05 27.05.2014

    Самые лучшие шины которые мы с Саней купили в кропоткине)))

  • Аноним
    в 09:05 27.05.2014

    У нас весь Гудермес на ездит на резине Regal Racer

  • Аноним
    в 17:05 27.05.2014

    А кропоткин цэ шо за кагайня???

  • Аноним
    в 17:05 27.05.2014

    Кропоткин это столица когаев

  • Аноним
    в 09:05 26.05.2015

    Гудермес столица кропоткина???

  • Аноним
    в 09:05 26.05.2015

    Regal Racer офигенная резина за свои деньги. По грязи и лужам прет на ура,не говоря о сухом асфальте. Минус это её шумновастость.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя