В линейке бренда Primewell появится новая флагманская модель
  22.04.2013

Giti выпускает шины Primewell Sport 910 класса UHP, которые должны стать новой флагманской моделью этого бренда.

По словам регионального менеджера британского отделения Giti Брайана Макдермотта (Brian McDermott), новые шины обладают «асимметричным рисунком протектора, эксклюзивным составом резиновой смеси и другими технологическими особенностями, которые обеспечивают прекрасную управляемость и высокий уровень комфорта».

Блоки во внешних плечевых секциях были усилены, чтобы избежать деформации в поворотах, центральное ребро повышает курсовую устойчивость на высоких скоростях, четыре широкие продольные каналы помогают сохранять траекторию на мокрой дороге, а канавки и дополнительные ламели во внутренней секции эффективно отводят воду из пятна контакта.

В линейке бренда Primewell появится новая флагманская модельОсобенности Primewell Sport 910

Особенности Primewell Sport 910

Primewell Sport 910 придут на смену модели Primewell PZ900, которая в сравнительных тестах уступила новинке в плане управляемости на сухом и мокром асфальте, эффективности торможения, качества хода и устойчивости к продольному аквапланированию.

«Эти выдающиеся UHP-шины предназначены для водителей, которые хотят получать максимальное удовольствие от вождения на сухих и мокрых дорогах и которые выбирают шины Primewell за их надежность и приемлемую цену, - отметил г-н Макдермотт. – Команда научно-исследовательского отдела Giti Tire очень серьезно поработала над созданием новых Sport 910, и я очень сомневаюсь, что вы найдете шину лучше в этом сегменте рынка».

Primewell Sport 910 будут представлены в 37 типоразмерах от 195/55 R15 до 255/35 R20 с индексами скорости от V до W.

Шины Primewell Sport 910
нет в продаже

PrimeWell Sport 910

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя