Goodyear провела премьеру новых шин для портовых погрузчиков
  18.04.2013

На выставке Bauma-2013 компания Goodyear провела презентацию новых индустриальных шин Goodyear EV-4С, предназначенных для портальных погрузчиков, используемых в большинстве портов мира.

Новые шины, призванные обеспечивать оптимальную устойчивость и низкие затраты на час работы, обладают инновационным рисунком протектора, разработанным при помощи системы автоматизированного проектирования (CAD). По заявлению производителя, новый дизайн уменьшает вибрации, снижая износ и делая работу оператора более комфортной. Усиленные нейлоном боковины помогают предотвращать повреждения, которые способны привести к простою техники, а брекеры и каркас также были сделаны более прочными, чтобы улучшить устойчивость и продуктивность. Рисунок протектора создавался также для увеличения сцепления и эффективности торможения на мокрой поверхности, а увеличенная глубина канавок повышает эксплуатационный ресурс. Goodyear EV-4C являются бескамерными и доступны в размерах 16.00R25 и 480/95R25.

«Прочность этих шин вкупе с устойчивостью и продуктивностью работы сделает их очень привлекательным выбором для операторов, - заявил управляющий директор отделения OTR-шин Goodyear в регионе EMEA Октавиан Велкан (Octavian Velcan). – Транспортировка контейнеров, особенно во время загрузки или разгрузки судов, часто проходит в соответствии с очень плотным графиком. Скорость и надежность – вот два самых важных фактора в этой работе. И эти шины обладают обоими этими качествами».

Goodyear EV-4C стали последним пополнением широкого ассортимента шин Goodyear для портовой и промышленной техники. Линейка радиальных шин EV включает в себя шесть моделей, предназначенных как для перевозки контейнеров, так и для других задач. Все шины были разработаны специально для транспортировки тяжелых грузов и обеспечения максимальной устойчивости, а специальные компаунды увеличивают ресурс и снижают эксплуатационные затраты.

Goodyear провела премьеру новых шин для портовых погрузчиковGoodyear EV-4С

Goodyear EV-4С

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя