Cordiant предлагает новые дорожные шины для всех сезонов
  02.04.2013

Компания Cordiant пополняет ассортимент новыми всесезонными шинами Cordiant All-Terrain, предназначенными для динамично развивающегося сегмента шин для полноприводных автомобилей.

На рынке внедорожных шин Cordiant уже представлена моделью Cordiant Off-Road с агрессивным рисунком протектора, принадлежащей к категории Mud-Terrain. С этого года компания увеличивает свое предложение в этом сегменте при помощи Cordiant All-Terrain (OA-1) – шин для мощных полноприводных автомобилей и кроссоверов.

Рисунок протектора новых шин менее агрессивен, чем у Cordiant Off-Road, так как его проектировали для того, чтобы снизить уровень шума и вибрации, сделав вождение более комфортным. В компании отмечают, что «сочетание конструктивных особенностей рисунка протектора с современным рациональным дизайном обеспечивают шине высокие показатели безопасности движения, динамики и комфорта».

Cordiant предлагает новые дорожные шины для всех сезоновОсобенности Cordiant All-Terrain

Особенности Cordiant All-Terrain

Cordiant All-Terrain разработаны с применением трехмерного компьютерного моделирования, позволяющего оптимизировать дизайн протектора, характеристики материалов и свойства всей шины. Шины изготовлены из резиновой смеси Smart-Mix на основе техуглерода и силики, которая увеличивает сцепление с дорогой по сравнению с обычными компаундами. Симметричный рисунок протектора создавался для улучшения отвода воды в дождливую погоду и усиления сцепления в самых сложных поворотах, а увеличенное пятно контакта позволило сократить тормозной путь и улучшить управляемость.

В 2013 году Cordiant All-Terrain будут доступны в четырех типоразмерах: 205/75 R15, 215/65 R16, 215/70 R16 и 225/70 R16. Шины предназначены в первую очередь для вторичного рынка.

Шины Cordiant All-Terrain (OA-1)
цена от

 7 074 

Cordiant All-Terrain

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 21:04 02.04.2013

    ошибка в тексте - на самом деле рисунок симметричный.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя