Bridgestone представила новую рекламную кампанию и четыре новые шины Firestone
  25.03.2013

На выставке Mid-America Trucking Show (MATS) компания Bridgestone представит новую рекламную кампанию для бренда Firestone, а также покажет четыре новые грузовые шины под этой торговой маркой.

Новая рекламная кампания под слоганом Those With Drive, Drive a Firestone будет запущена в Северной Америке одновременно с выходом на рынок сразу четырех моделей грузовых шин Firestone, которые, как отмечает компания, удовлетворят рыночный спрос на покрышки, которые отличаются топливной экономичностью, износостойкостью и прочностью каркаса. В качестве ключевого элемента кампании будет использоваться знаменитый щит с литерой “F”, который будет служить «отражением прошлого с указанием на новые инновации Firestone, доступные сегодня».

В пресс-релизе отмечается, что со времени своего создания Firestone всегда создавала инновации и способствовала развитию транспортной индустрии в Соединенных Штатах. В 1918 году компания, в частности, запустила кампанию Ship by Truck, которая помогла сделать более популярными перевозки на грузовиках. В рамках той кампании Firestone устроила демонстрационное турне нескольких грузовиков по главных городам США, рекламируя удобство и экономичность транспортировки грузов этим видом транспорта.

Bridgestone представила новую рекламную кампанию и четыре новые шины FirestoneКампания Ship by Truck 1918 года

Кампания Ship by Truck 1918 года

Спустя почти 100 лет Firestone, которая теперь входит в состав Bridgestone, запускает новую кампанию, нацеленную на представителей малого и среднего бизнеса, которым требуются шины, способные уменьшать расходы на километр пути.

«Цель нашей новой кампании в том, чтобы стать проверенным консультантом и превзойти ожидания владельцев небольших предприятий, - говорит Мэтью Стивенсон (Matthew Stevenson), вице-президент по маркетингу отделения грузовых шин Bridgestone. – Благодаря тому, что мы учли просьбы наших клиентов, наши новые шины идеально удовлетворяют их требованиям, то есть позволяют сокращать расходы на километр пути за счет медленного износа и экономии топлива, а также прекрасной пригодности к восстановлению, увеличивающей срок службы каркаса».

Bridgestone представила новую рекламную кампанию и четыре новые шины FirestoneThose With Drive, Drive a Firestone

«Новые шины Firestone также демонстрируют новый виток цикла разработок нашей компании, которая представляет на рынке новые и очень интересные продукты с сильным акцентом на инновационности», - добавил г-н Стивенсон.

На данный момент в линейку грузовых эко-шин Firestone входит четыре модели:

Firestone FD691

Шины для ведущей оси, предназначенные для грузовиков со сдвоенными мостами, используемых в региональных и магистральных перевозках.

Грузовые шины Firestone FD691
нет в продаже

Firestone FD691

Firestone FS591

Шины для рулевой оси, обладающие уникальной конструкцией боковин, позволившей снизить вес без ущерба для надежности.

Грузовые шины Firestone FS591
нет в продаже

Firestone FS591

Firestone FS820

Всепозиционные шины, пригодные для использования как на асфальте, так и на бездорожье благодаря высокой стойкости к различным повреждениям, таким как порезы и разрывы.

Грузовые шины Firestone FS820
нет в продаже

Firestone FS820

Firestone FT491

Шины, пригодные для установки на любую ось, но разработанные специально для использования на прицепах с одиночными и сдвоенными мостами.

Грузовые шины Firestone FT491
нет в продаже

Firestone FT491

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя