Шины Toyo одобрены для Mazda Atenza
  20.03.2013

Toyo Tire & Rubber Co. будет комплектовать новую Mazda Atenza, известную за пределами Японии как Mazda6, говорится в пресс-релизе шинной компании.

Mazda Atenza – это обновленная модель, которая получила высокотехнологичные системы SKYACTIV, включающие в себя двигатель, трансмиссию и подвеску, а также новые технологии, позволяющие максимально повысить эффективность потребления топлива.

Toyo отмечает, что после того как Mazda представила свою обновленную флагманскую модель в Японии 20 ноября прошлого года, количество заказов составило порядка 9 700 в месяц, тогда как перед премьерой японский автопроизводитель рассчитывал только на 1 000 заказов в месяц.

Шины Toyo одобрены для Mazda AtenzaMazda Atenza

Mazda Atenza

В пресс-релизе Toyo также говорится, что «поскольку Atenza сочетает спортивность, безопасность и экологичность, для нее была выбрана флагманская модель шин – Toyo Proxes T1 Sport в размере 225/55 R17». По заявлению производителя, Toyo Proxes T1 Sport выполнены по новейшим технологиям, которые позволяют шинам сочетать высокие технические характеристики с улучшенной топливной экономичностью.

Отделения Mazda в Европе, на Ближнем Востоке, в Азии и Латинской Америке также одобрили к установке шины Toyo.

Шины Toyo Proxes T1 Sport
нет в продаже

Toyo Proxes T1 Sport

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя