Goodyear опровергла наличие совместного бизнеса с Titan
  14.03.2013

После публикаций в нескольких европейских СМИ, в которых говорится, что Goodyear и Titan ведут совместный бизнес, Goodyear выпустила пресс-релиз, опровергнув эти заявления.

Европейские СМИ сейчас часто пишут о шинных компаниях Goodyear и Titan, которые обе замешаны в скандале вокруг закрытия завода Goodyear во французском Амьене, и некоторые издания, в том числе голландская Automobile Management (AM) ошибочно сообщила, что компании обладают совместным бизнесом.

Позднее AM написала, что ошибка была вызвана тем, что на сайте компании Titan находится логотип Goodyear с надписью Goodyear Farm Tires Made by Titan, а кроме этого на ресурсе можно прочитать, что Titan выпускает шины Goodyear на нескольких заводах в Южной и Северной Америке.

Поскольку новость с неверным утверждением начали распространять другие СМИ, Goodyear решила выступить с официальным заявлением, в котором отметила, что «не имеет никаких материальных отношений» с Titan. «Это две абсолютно независимые компании, и Titan не входит в состав Goodyear, а Goodyear не является частью Titan», говорится в пресс-релизе американского шинного производителя.

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 12:04 01.04.2013

    «Это две абсолютно независимые компании, и Titan не входит в состав Goodyear, а Goodyear не является частью Goodyear», говорится в пресс-релизе американского шинного производителя.
    "Goodyear не является частью Goodyear"?? Серьезно??

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя