Toyo выпустила шины Proxes R888 в размерах для Porsche
  14.03.2013

Toyo Tires выпустила шины Toyo Proxes R888 в новых размерах, предназначенных специально для спорт-каров компании Porsche.

С этого месяца Toyo Proxes R888 будут доступны в размерах 325/30ZR19, 345/30ZR19, 245/35ZR19 и 265/35ZR19, которые предназначены для спорт-каров Porsche, на переднюю и заднюю оси которых устанавливаются шины разных размеров.

В Toyo отметили, что шины Toyo Proxes R888 стали «настоящей легендой своего времени», так как использовались в качестве контрольных покрышек в многочисленных гоночных сериях, в том числе в BRSCC Porsche Championship. «Несмотря на исключительно высокий уровень сцепления на сухой поверхности, впечатляющие ездовые качества в дождливую погоду и эффектный «полусликовый » дизайн, Toyo Proxes R888 полностью легальны для дорог общего пользования, что делает их идеальным выбором для всех, кому нужны бескомпромиссные трековые шины, которые можно оставлять на машине во время повседневной жизни», - заявили в компании.

Toyo выпустила шины Proxes R888 в размерах для PorschePorsche Cayman

Porsche Cayman

Комментируя появление новых типоразмеров, директор по автоспорту британского отделения Toyo Алан Микер (Alan Meaker) отметил: «Выпуск на рынок этих размеров является прямой реакцией на просьбы наших дилеров и покупателей. Выбор недорогих 19-дюймовых шин в этом сегменте был довольно ограниченным, так что мы уверены, что Proxes R888 помогут многим владельцам Porsche получить все от своих машин».

Высокие характеристики Toyo Proxes R888 были также подтверждены тем, что не так давно эти шины вошли в комплектации Megane R26R от Renault Sport.

Шины Toyo Proxes R888
Места в тестах шин:  3,  
нет в продаже

Toyo Proxes R888

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя