Apollo продолжает экспансию на европейский рынок
  11.03.2013

Индийская Apollo провела автосалоне в Женеве официальную премьеру новых легковых летних шин Apollo Alnac 4G, заявив, что новая модель поможет компании продолжить взятый курс на усиление позиций в Европе.

Apollo Alnac 4G – это летние шины с асимметричным рисунком протектора, который, по заявлению производителя, отлично справляется с любыми погодными условиями. Более широкие внешние плечевые зоны улучшают управляемость на сухой поверхности, тогда как увеличенные продольные канавки, вмещающие большое количество воды, повышают устойчивость к аквапланированию. Обогащенная силикой резиновая смесь High Silica оптимизирует сцепление на мокрой дороге, а центральное ребро с добавленными канавками создает дополнительную эластичность, снижая сопротивления качению и улучшая равномерность распределения давления. Во всех 29 типоразмерах, которые будут доступны на первом этапе, новые Apollo получили “B” за сцепление на мокрой поверхности и “C” за сопротивление качению. Уровень шума равняется 69 дБ, что отображается как две черточки.

Шины Apollo Alnac 4G
Места в тестах шин:  4,   6 (2),  
нет в продаже

Apollo Alnac 4G

Apollo заявила, что прекрасные результаты новых шин еще больше воодушевили компанию, которая сейчас активно наращивает свои инвестиции в Европе. Apollo уже реструктурировала свой научно-исследовательский отдел, создав, в том числе, новый центр шинных разработок в Энсхеде, Нидерланды. В новом комплексе работает порядка 100 человек, проектирующих и тестирующих все легковые и легкогрузовые шины под брендами Apollo, Vredestein и Dunlop для глобального рынка. Помимо 90 голландских специалистов в Энсхеде также работают 20 экспертов Apollo из ЮАР, и в компании говорят, что создание объединенной международной команды поможет быстро и качественно реагировать на изменения рыночных требований, предлагая покупателям новые товары мирового класса. Создание центра в Нидерландах также должно ускорить продвижение Apollo в секторе OE европейского рынка.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя