Pro Comp представила «ультрасовременные» внедорожные покрышки
  07.02.2013

Компания Pro Comp представила «самые продвинутые шины на дорогах и за их пределами» - Pro Comp Xtreme MT2.

Новые шины изначально были показаны на шоу SEMA-2012 в Лас-Вегасе, а с января этого года они начали поступать американским дилерам. Как говорится в пресс-релизе, «в продолжение традиций Xtreme, MT2 разработаны с акцентом на высоких технических характеристиках и безопасности, что позволяет им помогать водителям ощущать полный контроль над автомобилем».

Шины второго поколения отличаются измененным дизайном боковых секций, который был сделан более современным и агрессивным. Во всех размерах шины предлагаются с трехслойной конструкцией боковых секций – два металлокордных пояса плюс слой из спирально накрученного нейлона – который обеспечивает оптимальную устойчивость и выносливость на высоких скоростях.

Pro Comp представила «ультрасовременные» внедорожные покрышкиPro Comp представила «ультрасовременные» внедорожные покрышки Xtreme MT2

В состав резиновой смеси в соответствии с современными тенденциями была добавлена силика, которая «улучшила способность шин проходить по любой поверхности от мокрого асфальта и гладкого камня до глубокой грязи, в том числе и в холодную погоду».

Двухступенчатая конструкция блоков улучшает устойчивость и эффективность торможения, при этом снижая уровень неравномерного износа; а чередующиеся грунтозацепы разного дизайна в сочетании с выступающими элементами в верхней части боковых секций повышают проходимость в грязи, на гравии и другом бездорожье, вгрызаясь в поверхность для оптимальной тяги. В дополнение к этому между грунтозацепами находятся стратегически расположенные отталкиватели камней, которые не дают острым осколкам застревать в протекторе.

Pro Comp представила «ультрасовременные» внедорожные покрышкиОсобенности рисунка протектора Pro Comp Xtreme MT2

Особенности рисунка протектора Pro Comp Xtreme MT2

Pro Comp Xtreme MT2 доступны в нескольких размерах с внешним диаметром от 31 до 37 дюймов. Гарантийный пробег равняется 65 000 км.

Шины Pro Comp Xtreme MT2
нет в продаже

Pro Comp Xtreme MT2

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 07:01 07.01.2014

    помоему крыло у вранглера с клепок слетело переборщили с размером

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя