Goodyear Dunlop покажет последние новинки на автосалоне в Женеве
  05.02.2013

Компания Goodyear Dunlop в очередной раз примет участие в Международном женевском автосалоне, а стенд этого года будет посвящен новой европейской маркировке и участию компании в мировом автоспорте.

Новая европейская маркировка была введена уже несколько месяцев назад, перед началом зимнего сезона, но поскольку в случае с зимними шинами параметры, указанные на новых этикетках (сцепление на мокрой поверхности, сопротивление качению и шум), имеют меньшее значение, на самом деле эффект от введения маркировки почувствуется только в предстоящем летнем сезоне. По этой причине можно ожидать, что на женевском салоне и других подобных выставках этого года шинные производители будут уделять особенное внимание оценкам своих шин по новой системе, так как теперь с их помощью можно будет действительно влиять на потребительские предпочтения.

Не стала исключением и Goodyear Dunlop, которая готовится представить на автосалоне новую модель летних шин Goodyear EfficientGrip Performance, которая, как ожидается, «будет ведущим игроком на рынке летних покрышек в ближайшие годы». Вероятнее, всего оценки по новой системе ЕС у шин тоже будут очень высокие.

Шины Goodyear EfficientGrip Performance
Места в тестах шин:  1,   3 (3),   4 (4),   5,   6 (4),   10 (2),   11,  
цена от

 13 030 

Goodyear EfficientGrip Performance

На своем стенде Goodyear Dunlop также планирует продемонстрировать и другие свои достижения в плане новых технологий, позволяющих улучшать оценки шин по новой системе.

Помимо этого, компания покажет в Женеве свои сампоодкачивающиеся (Air Maintenance Technology) и ультратихие (City Hush) шины. Там же состоится мировая премьера шин, специально разработанные для водородного суперкара Green GT, который будет участвовать в гонке «24 часа Ле-Мана» этого года.

Женевский салон 2013 года откроет свои двери 5 марта.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя