Dunlop Grandtrek AT3G назвали лучшими шинами для SUV в Китае
  30.01.2013

18 января на церемонии вручения наград китайского журнала China SUV в Пекине были названы лучшие внедорожные шины года, которыми стали Dunlop Grandtrek AT3G.

Победителя назвали по итогам голосования читателей сайта журнала, а также с учетом мнения жюри, состоявшего из 30 представителей китайских автомобильных СМИ. Награда была вручена третий раз и, как отмечают организаторы, «привлекла большое внимание, что говорит о быстром росте популярности автомобилей класса SUV в Китае».

Dunlop Grandtrek AT3G назвали лучшими шинами для SUV в КитаеКитайский журнал China SUV назвал Dunlop Grandtrek AT3G лучшими шинами для SUV в Китае

Китайский журнал China SUV назвал Dunlop Grandtrek AT3G лучшими шинами для SUV в Китае

В этом году после трехмесячного голосования были определены несколько финалистов в категории «Шина года», которыми помимо Dunlop стали еще семь шин для кроссоверов. В итоге места был распределены следующим образом, причем стоит отметить, что мнение жюри разошлось с предпочтениями пользователей сайта, выбравших Goodyear.

  1. Dunlop Grandtrek AT3G
  2. Michelin Latitude Cross
  3. Bridgestone Ecopia EP850
  4. Kumho Road Venture AT KL78
  5. Goodyear EfficientGrip SUV
  6. Yokohama ADVAN ST
  7. Cooper Discoverer A/T3
  8. Giti 4x4 AT100

Dunlop Grandtrek AT3G – это шины, которые благодаря усиленной конструкции, включающей в себя сердечник борта повышенной жесткости, способны справляться с бездорожьем, но при этом, как отмечает производитель, способны обеспечивать оптимальную комфортность хода и на асфальте.

Шины Dunlop Grandtrek AT3G
Места в тестах шин:  7,  
нет в продаже

Dunlop Grandtrek AT3G

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя