Michelin наращивает мощности по выпуску резиновых смесей в Северной Америке
  29.01.2013

Запланированное расширение мощности строящегося завода резиновых смесей в Старре (Южная Каролина, США) должно помочь Michelin удовлетворить растущую потребность в сырье своих шинных заводов в Северной Америке.

Мощность завода в Старре, одного из двух резиносмесительных комплексов Michelin в регионе (второй находится в Сэнди-Спрингс и является крупнейшим подобным предприятием компании в мире) будет повышена за счет инвестирования 200 миллионов долларов. Проект должен быть завершено к 2014 году.

За последнее время Michelin объявила о наращивании своих мощностей на нескольких заводах в регионе, и общий объем вложений в предприятия Южной Каролины достиг 1,15 миллиарда долларов, благодаря которым в штате будет создано по меньшей мере 870 новых рабочих мест.

Michelin наращивает мощности по выпуску резиновых смесей в Северной АмерикеПит Селлек рассказал рабочим завода подробности о расширении завода

Пит Селлек рассказал рабочим завода подробности о расширении завода

«Я горжусь тем, что расширение этого завода станет одной из опор, которые позволят нам сохранить лидерство в отрасли за счет предоставления потребителям лучших шин всех категорий, - отметил Пит Селлек (Pete Selleck), президент североамериканского отделения компании. – Наши последовательные инвестиции в округ Андерсон и штат Южная Каролина являются доказательством высокого профессионализма наших сотрудников в регионе».

«Наш завод производит высококачественный компаунд, используемый в производстве Michelin, и способность удовлетворять высокий спрос на нашу продукции является чрезвычайно важным, - добавил Рич Корнаки (Rich Kornacki), исполнительный вице-президент Michelin в Северной Америке и глава отдела спецпродукции. – Мы гордимся, что размещаем еще одно ключевое производство в Южной Каролине, штате, который много сделал для нашей компании».

Michelin является крупнейшим работодателем Южной Каролины среди промышленных компаний. Когда все проекты по строительству новых площадей будут завершены, почти 9 из 22 тысяч сотрудников Michelin в Северной Америке будут работать в этом штате, где находится 9 из 18 заводов компании в регионе.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя