Вон Гиттин-младший сменит Falken на Nitto
  24.01.2013

Чемпион Formula Drift Вон Гиттин-младший, уже несколько лет защищающий цвета компании Falken, объявил о начале сотрудничества с конкурирующей шинной компанией Nitto Tire.

Гиттин-младший является одним из самых известных в мире дрифтеров, заводским пилотом компании Ford, а также одним из спортсменов, спонсируемых Monster Energy. Став партнером Nitto, он продолжит участвовать в Formula Drift, где соревнуется с 2004 года, то есть с самого основания серии, а кроме этого будет представлять шинный бренд в китайском чемпионате World Drift Series и участвовать вместе с Nitto в различных выставках по всему миру.

«Я в восторге, что будут работать с Nitto Tire! В тот момент, когда я начинаю новую главу в своей карьере, очень здорово чувствовать, что сотрудничаешь с брендом, который стремится к победам и движению вперед так же, как я сам, - заявил дрифтер. – Я всегда стремился работать за пределами трека так же серьезно, как и на нем, и инновационные маркетинговые проекты и потрясающие шины Nitto идеально с этим соотносятся. Очевидно, что наши ценности и цели на будущие во многом схожи, так что я с нетерпением жду, когда смогу увидеть, что это партнерство принесет мне в будущем».

Вон Гиттин-младший сменит Falken на NittoВот таким баннером команда Nitto у себя на сайте поприветствовала Вон Гиттина-младшего

Вот таким баннером команда Nitto у себя на сайте поприветствовала Вон Гиттина-младшего

Mustang RTR Гиттина-младшего с этого года будет оснащаться шинами Nitto NT05 класса Max-Performance, которые он и его команда уже успели протестировать. «На испытаниях мы удостоверились, что Nitto NT05 обеспечиваю высокий уровень стабильного сцепления при любой температуре, и что высококачественная конструкция этих шин позволяет им справляться с самыми суровыми нагрузками – два качества, которые критичны для дрифтинга», - заявил Гиттин-младший.

Говоря о новом партнере, директор по маркетингу и продвижению в социальных медиа Nitto Tire Гарри Конг (Harry Kong), заявил, что «Вон доказал, что является невероятным гонщиком и настоящим чемпионом, так что мы много ждем от сотрудничества с ним в предстоящем сезоне».

Впервые Вон Гиттин-младший опробует свои новые шины на публике 24 января во время автошоу в Сент-Луисе.

Шины Nitto NT05
нет в продаже

Nitto NT05

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя