Vredestein окажет техническую поддержку экспедиции Land Rover Ice Road Challenge
  23.01.2013

Компания Vredestein предоставит шины для автомобилей участников Land Rover Ice Road Challenge, которые доедут от Турина до шведского города Лулео, находящегося в 150 км к югу от Полярного круга.

Помимо Vredestein техническим партнером экспедиции стала компания Thule, выпускающая, помимо прочего, цепи противоскольжения. При помощи специальных зимних шин и цепей участники мероприятия намерены преодолеть самый сложный участок своего маршрута, пролегающий по льду Ботнического залива – город Лулео расположен на трех островах, в нескольких десятках километров от берегов шведской Лапландии.

Vredestein окажет техническую поддержку экспедиции Land Rover Ice Road Challenge

Для этого мероприятия Vredestein выбрала свои шины Vredestein Wintrac 4 Xtreme – первые зимние шины, разработанные компанией в сотрудничестве с дизайн-студией Giugiaro. Шины обладают W-образным рисунком протектора, быстро отводящим воду и слякоть, а специальный состав резиновой смеси с содержанием силики улучшает ездовые характеристики при низких температурах. Vredestein Wintrac 4 Xtreme также доступны в размерах с индексами скорости V и W.

Шины Vredestein Wintrac 4 Xtreme
нет в продаже

Vredestein Wintrac 4 Xtreme

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя